Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Карусель Xiaomi что это и как скачать

Мобильные телефоны уже давно перестали быть средством связи. Это полноценные средства для работы и развлечений. Большая часть пользователей использует свои девайсы именно для отдыха и досуга. И производители предоставляют нам для этого все возможности. Удобство эксплуатации и привлекательный внешний вид играют немалую роль. Никого не удивить стандартной ОС с заводскими настройками - это толкает разработчиков на создание модификаций и виджетов. Среди прочих, хочется отметить приложение Mi Wallpaper Carousel, также известную под названием «Карусель».

Карусель обоев Xiaomi - это приложение для автоматической смены и подгрузки новых изображений на рабочий стол смартфона.

Функционал программы прост и понятен. От вас потребуется выбрать частоту обновления, категории подгружаемых изображений и хорошее интернет соединение.

Как скачать Mi Wallpaper Carousel

Скачать карусель обоев miui может потребоваться если она была намеренно удалена. В остальных случаях программа предустановлена на Смартфоны Xiaomi изначально. Карусель можно скачать как на MIUI 8, так и на MIUI 9 (потребуется учетная запись Mi Аккаунт).

Можно воспользоваться поиском на Play Market, либо отсканировать QR код.

Как скачать карусель обоев через Play Market и по QR-коду

Оба перечисленных способа стандартны и не должны вызывать каких либо сложностей. Но по опыту скажем, что не все бывает так гладко и ровно. Существует ряд трудностей со скачиванием и установкой. Если виджет самопроизвольно пропал или его не удается загрузить, варианты решения Вы сможете найти здесь.