Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Mi MIX – яркая картинка во весь экран

Mi MIX 2

Компания Xiaomi представила свою новинку –

Mi MIX

Несмотря на большой экран 6.44", размеры Mi MIX можно сопоставить с аппаратами 5.7", что является очень важной характеристикой для повседневного использования. Компактные размеры в сочетании с экраном, который занимает почти всю поверхность телефона, открывают большие возможности в плане юзабилити.

Отсутствие динамиков и кнопок

Mi MIX

Так как почти всю поверхность занимает экран, вы не заметите разговорного динамика на лицевой стороне телефона. Но эта проблема была решена – благодаря инновационным разработкам звук в этом смартфоне передается через корпус с помощью вибраций, причем слышимость одинаково хорошая как в полной тишине, так и в шумной компании. Кнопки для управления устройством тоже размещены на экране, так как другого места для них нет. Еще одной особенностью является уменьшение модуля фронтальной камеры и перенос ее под дисплей, что может доставить некоторые неудобства любителям делать селфи.

Керамический корпус

Одной из отличительных характеристик Mi MIX считается черный цельнокерамический корпус, придающий девайсу солидность и надежность. Но кроме респектабельного внешнего вида, корпус из керамики обладает впечатляющими эксплуатационными характеристиками, в частности, он очень устойчив к царапинам и прочим следам износа. Именно керамический корпус замедляет выпуск большой партии смартфона, не удовлетворяя на все 100% спрос на рынке. Кстати, первая партия телефонов Xiaomi Mi MIX была раскуплена в считанные секунды.

Mi MIX

Начинка смартфона

По техническим характеристикам Xiaomi Mi MIX тоже выделяется среди остальных моделей. Имея самый быстрый процессор Snapdragon 821 с четырьмя ядрами, ОЗУ (в зависимости от модели) 4 или 6 Гб, ПЗУ (в разных моделях) 128 или 256 ГБ и емкий аккумулятор 4850 мА*ч, смартфон радует своих владельцев не только высокой производительностью, но и длительным периодом активности без подзарядки.

Mi MIX

Камера и сканер

Основная камера имеет разрешение 16 мегапикселей, а фронтальный модуль 5 мегапикселей. Сканер расположен рядом с камерой на обратной стороне телефона. Особенностью этой модели является золотая окантовка камеры и сканера с пробой 18 карат.

Mi MIX

Кожаный чехол

В качестве бонуса к девайсу прилагается дизайнерский чехол ручной работы из телячей кожи высшего сорта. Добротному телефону требуется такой же высококачественный чехол, который убережет корпус от преждевременного износа.

Mi MIX

Mi MIX можно считать телефоном будущего – совершенная начинка, стильный дизайн, приятный на ощупь корпус и картинка на весь экран. К тому же, цена на этот смартфон вполне демократичная. На сегодняшний день Mi MIX считается самым красивым телефоном Xiaomi.